Купить плюшевого мишку в Челябинске

Остались считаные дни до Нового года и многие уже начали задумываться о подарке к этому празднику. И если вы решили удивить близких большим плюшевым медведем, то мы с радостью поможем вам с выбором. Мы очень стараемся закупить как можно больше мишек, чтоб их хватило к новому году. Но не забывайте, что мишку, которого вы так желали взять для себя, может забрать кто-то другой. Поэтому задумайтесь о подарке заранее, и мы оставим его для вас, что бы мишутка радовал вас весь год.

  

Где в Челябинске купить мишку?

Сейчас в нашем городе очень много магазинов где продают плюшевых медведей, но, к сожалению, цены на них очень высоки, особенно к новому году. Поэтому мы рады представить наш интернет-магазин, где плюшевые игрушки остаются по низким ценам и продолжают радовать вас своими акциями, даже под новый год.

 

Плюшевые медведи в Челябинске

Искали качественного, мягкого и милого мишку? Значит вы его нашли. У нас есть для вас большой ассортимент моделей и цветов (Белый мишка, молочный медвежонок, бурый медведь, серый тедди, и даже рыжий и розовый медведь). Свяжитесь с нами и мы забронируем для вас мишку или доставим до квартиры.

Наши контакты:

Тел. 8-919-116-14-12

Сайт: 74medved.ru

ВК: vk.com/74medved
  Огромный выбор больших плюшевых медведей и мишек