Мишка подарок девушке


    Хочу рассказать об одном забавном случае из моей жизни. Как то поздним вечером, а точнее даже ночью в выходной день я повстречал прекрасную девушку. Она не выглядела как то особенно, но глядя на неё мир становился таким прекрасным и розовым, что мне очень захотелось сделать ей подарок, такой же милый как и она. Я захотел ей подарит большого плюшевого мишку, чтоб она запомнила меня и оставила свой номер.  

 

    Плюшевый медведь по низким ценам

 

Время очень позднее, и магазины все закрыты, в цветочных поднебесные цены да и мишки маленькие. И тут я вспомнил, что как то на днях в интернете наткнулся на замечательную группу по большим плюшевым медведям. Разнообразию плюшевых мишек было не счесть. Лежачие мишки с длинными ножками, сидячие толстые мишки, с забавными лапками и милыми мордочками. Я не знал, работают ли они в это время, но решил позвонить. Как оказалось, звонки они принимают круглосуточно, поэтому я тут же заказал мишку и уже через полчаса мне его доставили. Девушка, которая получила в подарок этого мишку, была в восторге, что даже заплакала. Оказалась, что она всегда мечтала о таком подарке.  

 

    Где купить большого плюшевого мишку

 

    Парни, дарите женщинам такие неожиданные подарки. Возможно, и ваша девушка мечтает о таком сюрпризе как плюшевый медведь. А что-бы вам не пришлось искать долго огромного плюшевого мишку, звоните сюда 8-919-116-14-12 . Вам всё расскажут и посоветуют медвежонка для вашего события.
Чтобы выбрать мишку самостоятельно можно перейти на главную сайта 74medved.ru или на группу в вк vk.com/club74medved


Где купить большого плюшевого мишку