Большая мягкая игрушка

    Моя любимая девушка находится в Челябинской области в г. Копейск, а я на другом краю света. И вот мне как-то захотелось сделать для неё сюрприз, просто так без повода и случая. Ведь подарки получать приятно, особенно тогда, когда их совсем не ждёшь. Свой выбор я остановил на большой плюшевой игрушке. Хотелось что-нибудь современного, доброго, ну так, чтобы на душе у неё стало тепло от такого подарка.

  

    Большой плюшевый медведь

    Долго придумывать не пришлось, нашёл в городе магазин плюшевых медведей и тут же позвонил. Выбора оказалось очень много. Были мишки как и маленькие 70см, 80см100см, средние 140см 160см, так и невероятно больше медведи 180см 200см 250см. Мне подсказали какие мишки больше популярны. Мне, конечно же, понравился белый медведь, он выглядел как мишка премиум класса. И я долго не раздумывая заказал.     

 

    Купить медведя

    Доставки плюшевого мишки прошла оперативно, уже через час медвежонка вручили моей девушки. Она была в диком восторге и поэтому советую и вам попасть в этот интернет магазин и найти для себя своего мишутку. Чтобы вас как и меня вспоминали каждый день с тех пор как вы его подарите. Тел 8-919-116-14-12.

Весь ассортимент можно увидеть в каталоге на сайте 74medved.ru  или в группе в вк vk.com/club74medved 

Большой плюшевый медведь купить