Игрушка медведь

    Как же круто иметь у себя в друзьях большого плюшевого мишку. Сейчас многие готовятся  новому году и повсюду ищут белых плюшевых медведей. Ведь этот цвет так популярен под новый год. Но мало кто задумывается о качестве. Очень важно чтоб мишка был мягкий и приятный, а швы оставались прочными и надёжными даже после года эксплуатации. Поэтому советуем всем икать мишек изготавливающихся в Беларуси и России, но даже здесь будьте бдительны, Чтоб мишка не имел неприятного запаха и не разваливался на месте.    

  

    Плюшевый мишка

    У нас в магазине всегда большой ассортимент, особенно к праздникам мы стараемся сохранять разнообразие  в мишках. Особенно популярны медведи бежевого и белого цвета. Но для детей берут и бурых и сереньких мишек.  

В последнее время нам всё больше и больше оставляют приятные отзывы. Спасибо вам , нам очень приятно . И так, новости недели:
Как вы уже заметили мы снова проводим конкурс с мишуткой.. И да, он чуток больше вас Он оочень крутой и качественный, обзавидуешься. 
 Мы поставили ёлочку, Ура!=)) Приходите покажем
Каждую неделю к нам приходят новые мишки, но стоит поторопиться заказать любимца для себя. Скоро появится новая модель Панда Кузя 
Можно не спать, ведь завтра суббота

 

    Купить плюшевого медведя

    Ещё не нашли приличного магазина по плюшевым мишкам? Тогда давай к нам. Мы специализируемся только на больших плюшевых медведях, поэтому с удовольствием и без проблем поможем сделать вам выбор. Звоните по телефону 8-919-116-14-12 или самостоятельно заказывайте на сайте 74medved.ru

Так же заходи к нам в группу и ищи там приятные скидки и конкурсы на мишек.vk.com/club74medved

Огромное наличие мягких медведей.