Большой плюшевый мишка Тюмень

    Огромные плюшевые медведи Тюмень

    Обычно, когда я сажусь писать статьи про плюшевых медведей, то очень долго смотрю в окно. Уже столько всего про них написано, что даже уже и не знаешь, что нового можно поведать. Плюшевые мишки прекрасны, они мягкие, приятные у них милые стеклянные глаза. А дети так любят дёргать их за хвост и уши, и кусать их нос. Уже который день захожу в свой интернет магазин плюшевых медведей и не перестаю удивляться их великолепию. Маленькие плюшевые мишки или невероятно огромные, они все так прекрасны, что сердце даже разрывается, когда одного из них уносят. Для девушек, мишки.. они как дети.. а для детей медвежата – их лучшие друзья.

Сегодня я пишу для Тюмени, не знаю, насколько большой выбор мишек у вас в городе, но на всякий случай скажу что мы есть. И у нас замечательные, качественные мишки.


    Купить большого плюшевого мишку в Тюмени не так сложно, но цены в магазинах обычно не радуют, а в интернет магазине всегда дешевле. Ведь здесь всегда низкие цены даже в Тюмени, и есть возможность заказать доставку до дома, чтоб не напрягаться самому.


    Купить мишку в Тюмени

Мы отправляем мишек в Тюмень транспортной компанией, такая доставка выйдет не очень дорогой до вашего города, и при желании вы сможете оформит ей даже до квартиры. У нас есть мишки разных размеров, более популярны мишки 100, 120,140,160см

Но также возможно и приобрести таких больших мишек как 180, 200, 220см и 3метра.

Вы можете выбрать мишку самостоятельно на сайте 74medved.ru или воспользоваться помощью специалиста по телефону 8-919-116-14-12. Мы рады каждому, приятных вам покупок.  

Большие медведи теперь и в Тюмени