Подарок на 14 фервраля

     Вот уже совсем скоро и начнётся февраль, и мы начнём думать, что же нам подарить на 14 февраля нашим любимым. И кому вообще стоит делать подарки в день влюблённых? Если вы очень общительный человек, то обязательно подарите всем своим знакомым хотя бы по открытке, но что придумать для особенного круга людей? Ведь очень важно, чтоб ваш подарок им обязательно понравился. Необязательно, чтоб подарок был практичным и нужным, важно, чтоб он был неожиданным и принёс восторг и радость. Чаще всего мы делаем подарки для своих девушек, парней, но так же не стоит забывать и про родителей, маму и папу. Видь им очень приятно, когда дети про них вспоминают.

 

     Подарить плюшевого мишку

     Может кто-то скажет, что уже не оригинально дарить плюшевого медведя, но я вам скажу что нет, вполне-таки актуально и этому есть объяснение! Мишек на день влюблённых начали дарить уже давно, но с тех пор их разнообразие увеличилось, и они стали ещё более мягкими и симпатичными, к тому же девушки никогда не разлюбят мягкие игрушки. Ну и если вы решили не просто порадовать своих любимых девушку или маму, бабушку, тётю, а удивить их, то вполне разумно подарить им большого плюшевого медведя. Насколько большого мишку это уже решать вам.

 

     Где купить самого большого плюшевого медведя

     Самый огромный мягкий мишка достигает размером 3м, но и конечно, имеются размеры менее большие. Более популярны 220см и 200см, есть худенькие мишки, которые своим размерам кажутся более выгодной покупкой и относительно толстячков стоят недорого.

Чтоб выбрать мишку достаточно зайти к нам на сайт 74medved.ru  или заказать мишутку
по телефону 8-919-116-14-12 .

Так же вы можете найти нас в группе вк: vk.com/club74medved


Большой медведь в подарок на 14 февраля